Заголовок - Правомерность действий банка Русский Стандарт при привлечении участкового для вручения требования на полную сумму долга

• г. Иваново

Имею просрочку по платежу в банке Русский Стандарт. Оплатила частично. Пришло Sms-что такого-то числа с 9 до 20 ч.по моему адресу будет осуществлен выезд сотрудников мобильной группы банка Русский Стандарт совместно с участковым моего участка для вручения требования на полную сумму для досрочного погашения долга. На сколько правомерны действия банка по привлечению участкового?

Ответы на вопрос (1):

Участковый пошлет их на три буквы, государственные служащие никогда не сотрудничают с коллекторами. Зато коллекторы могут подослать своего человечка, который будет лгать Вам, представляясь участковым. Никого из коллекторов домой не пускайте, будут настойчиво требовать предоставить им доступ в жилище - вызывайте полицию.