Принятие решения судом на основе заведомо ложных документов - разрешено ли такое поведение судьи?

• г. Калининград

Я получил ответ на вопрос из которого следует что принятие решения судом на основе заведомо ложных документов это "вполне допустимые действия судьи " это так?

Ответы на вопрос (2):

Если документ подделан это должна установить экспертиза, в противном случае он таковым не является. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Всегда можно оспорить в дальнейшем такое решение суда, во первых подделка документов либо подлог документов является уголовным наказанием, вам надо было написать заявление в полицию по факту подделки документов, если не суд, который в таких случаях обязан принять решение на проведение судебной экспертизы, так пусть бы полиция провела проверку по указанному факту и затем бы вы предъявили указанные доказательства в суде.