Что грозит родственнику, если он уже лишен прав после того, как сотрудник ГИБДД остановил его за нарушение?

• г. Волгоград

Что будет родственнику, если он взял мой права и его остановил сотрудник ГИБДД, и постановил о лишения прав (он не понял что за рулем другой человек). Что грозит родственнику если он уже лишен прав?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Что грозит родственнику если он уже лишен прав?

Административный арест грозит.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!