Как получить инвалидность перелом позвоночника

• г. Калининград

Получаю пенсию по старости 11300 р Оформляют инвалидность (перелом позвоночника). Как повлияет это на размер основной пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Как повлияет это на размер основной пенсии?

---Здравствуйте, к пенсии по инвалидности будет прибавлена некая сумма доплат.

Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемый Анатолий

После установления у Вас инвалидности Вы вправе будете выбрать, какую пенсию Вам получать или по инвалидности или по старости.

Если выберете пенсию по старости, то доплата будет к этой пенсии так как Вы будете признаны инвалидом.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.