Адресат кассационной жалобы по административному делу, рассмотренному в Верховном Суде

• г. Пенза

Решение по административному делу об обжаловании выносил обласной суд (суд первой инстанции). Апелляционное определение вынесла судебная коллегия по административным делам Верховного Суда (суд второй инстанции). Кому должна быть адресована кассационная жалоба? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кассационная жалоба на решение и апелляционное определение в данном случае подается в Президиум Верховного суда РФ.