Обжалование решения должностного лица о назначении административного наказания - применимость п. 1.1 ст. 30.5 КоАП РФ

• г. Пермь

Скажите пжл., мы обжаловали постановления о назначении административного наказания по подчиненности вышестоящему должностному лицу. Он нам отказал. Теперь мы обжалуем его решение в суд. С момента принятия судом жалобы прошло 3 месяца. Можно ли здесь применить п 1.1.ст. 30.5 КоАП РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"С момента принятия жалобы прошло 3 месяца""
[/quote][quote]
Оксана Владимировна, обратитесь с жалобой к председателю суда, в жалобе сошлитесь на п.1.1 ст.30.5 КоАП РФ.

Удачи Вам и добра!