Нужно ли подавать декларацию, если продаю запчасть трактора стоимостью 20 000 рублей?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Если это не является предпринимательской деятельностью по продаже запасных частей, а разовая продажа запасных частей от ТС находящегося в вашей собственности, то налогом данная сделка не облагается. К примеру. Если я купил себе новый холодильник, а старый продаю, то я налог не оплачиваю.