Можно ли затребовать копию кредитного договора?

• г. Запорожье

Можно ли затребовать копию кредитного договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Олег

Да конечно обратитесь в банк с заявлением и они выдадут вам копию договора

Удачи Вам и Вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

, как банк уступил право денежного требования по задолжности другой компании?

Я подал заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Имеет ли право полиция затребовать копию кредитного договора в банке?

Правомерен ли отказ Пенсионного фонда РФ об отказе в принятии к рассмотрению копии кредитного договора если данная копия заверена печатью банка на каждой странице, а также датой, штемпелем и росписью ответственного лица, выдавшего копию. Кредит оформлен на супруга (мужа), лицо (жена), являющаяся владелицей сертификата является поручителем по кредитному договору. Оригинал кредитного договора утрачен, а дубликат или второй оригинал, который хранится в банке, банк отказывается выдавать или заверять копию как дубликат. В ПФР требуют нотариально заверенную копию кредитного договора. Правомерны ли действия Пенсионного фонда?

Банк отказываеться выдать копию кредитного договора, ссылаясь на то что договор находится в архиве в другом городе. Помогите составить письменный запрос на получении копии договора.

Коллекторское агентство подало на меня в суд исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору. Чем и как я смогу возразить им? Копии договора о заключении кредитного договора с банком у меня не сохранилось. Смогу ли я затребовать эту копию через суд, т.к. у меня есть сомнения в том, что я давал согласие на передачу моих персональных и права уступки третьим лицам?

Утерян кредитный договор, в банке в копии отказали. Мотивировали отсутствием договора в архиве. Кредит брался наличными в июне 2014 г. Как получить от банка копию кредитного договора?

Оригинал кредитного договора был потерян! Банк отказал выдавать копию, при обращении! На какие нормы действующего законодательства для получение документа (копия кредитного договора!) с заверенной печатью!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк потерял копию крединтного договора (свою). Постараюсь обрисовать картину. Был заключен договор на предлставления кредита. Мне отдали копию договора и через 2 месяца мне позвонили из магазина одежды и сказали что, возможно Я потерял копию паспорта и договор кредита. На что я был очень сильно удивлен. Приехал в магазин и действительно лежала вторая копия договора плюс заверенные копии моих документов. Видимо вторая копия так и не дошла до банка. Дозвонился до куратора по кредитным договорам, на что он мне ответил что потерял его (ага... Заверенные все документы.. Потерял). В итоге сейчас На руках у меня 2 копии договора плюс все сканы моих документов. Каковы мои действия? Пожалуйста, дайте дельный совет.

С Уважением, Владимир.

Может ли полиция затребовать у банка подлинник кредитного договора? И может ли банк отказать полиции в предоставлении подлинника кредитного договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение