Банк отказывается восстановить депозит, удержавший 52000, несмотря на предварительно названную сумму 2400

• г. Омск

На мой вопрос, сколько я потеряю денег при досрочном погашении депозита, менеджер банка назвала сумму 2400, я согласился, но на самом деле удержали 52000. Банк отказывается восстанавливать депозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно подробнее разбираться в Вашей ситуации, как именно происходило оформление документов. Слова менеджера, что называется, к делу не пришьешь.