Как я погасила задолженность в банке частями и продолжаю это делать

• г. Казань

Я должна была банку 15640 руб. Не платила 5 месяцев. Затем мне позвонили из коллекторской фирмы, и я оплатила частями 5000 руб. Сейчас должна банку 10000 рублей (десять тысяч). Дальше собираюсь погашать долг тоже частями.

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня! Пока Вы погашаете долг, даже если частями, банк не обратиться в суд, он просто будет начислять проценты за просрочку погашения по установленному графику и прибавлять их к сумме задолженности. Вам нужно внимательно изучить договор кредита с целью установления какие санкции и в каком размере банк будет Вам начислять.

Удачи!

Вопрос не ясен,основной вопрос не найден.