Проблемы с оформлением ПТС нового владельца автомобиля, приобретенного через специализированную организацию

• г. Челябинск

Продан автомобиль, оформлен ДКП с помощью спец организации, в ПТС я был 4-м владельцем соответственно графы для нового владельца не было. В особых отметках ПТС учинена запись о продаже ТС заверена печатью вышеуказанной организации. Авто уехал в другой город, ГИБДД отказываются выдавать новую ПТС новому владельцу, ссылаясь на необходимость оформления ПТС старым владельцем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

ГИБДД правы. Оформить новый ПТС должен старый владелец. Новый не может этого сделать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.