Выезжал из автосервиса задним ходом, не заметил припаркованную машину с права зацепил, кто виноват?

• г. Воронеж

Выезжал из автосервиса задним ходом, не заметил припаркованую машину с права зацепил, кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если движение осуществляли вы, а второй автомобиль стоял припаркованный, то, к сожалению, виноваты вы.

Удачи вам и всего наилучшего.