Возможные варианты действий при конфликте с банком - дожидаться судебного разбирательства или искать пути к мирному урегулированию

• г. Красноярск

Значит, как я правильно поняла, нам нужно дождаться, когда банк на нас в суд подаст? Другого выбора нет? или всё-таки можно как-то договориться с банком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно попытаться договориться с банком. Но все зависит от того, что это за банк. Если там работают люди адекватные, то они могут оформить по Вашему заявлению реструктуризацию на приемлемых условиях.

Но чаще всего условия выдвигаются кабальные.

Удачи Вам.