Я прожила с мужем 10 месяцев и он умер могут ли претендовать на имущество братья?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если брак заключен официально в органе ЗАГС, то Вы являетесь наследником первой очереди, поэтому братья не вправе претендовать.

Претендовать на наследуемое имущество умершего могут наследники превой очереди: супруг, дети и родители умершего. Удачи...