Почему Некомерческая организация Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов не составляет договоры и как обратиться в случае отказа от оплаты?

• г. Краснодар

У меня вопрос такой, почему договор не состовляются Некомерческой организации Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республика Крым. Говорят надо платить, но не кто не дают 100 процентов что сделают ремонт. Мы даже не знаем когда начнётся ремонт?. Откуда нам знать что деньги уйдут по назначению. А когда не имея договора нам жаловаться не куда. Если заявление об отказе об оплате Регионального фонда капитального ремонта многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

На сегодняшний день эта актуальнейшая проблема во многих регионах. Наблюдается только возможность разрешения спора в судебном порядке.

Вы можете заказать развернутую индивидуальную платную консультацию в чате.