Мы с мужем купили дом. Муж умер, но землю (приватизированная) не успели переоформить на мужа. Как сейчас можно это сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, что значит "не успели"? Передали документы на регистрацию, но он умер во время регистрации? Не донесли документы до Росреестра? Все зависит от того, на какой стадии "оформление документов", исходя из этого уже можно будет думать, что делать.