Как решить проблему просрочки по кредиту в ВТБ 24 при снижении зарплаты и нехватке денег на существование из-за лечения дочери?

• г. Краснодар

Скажите, что делать. У меня пошла просрочка в втб 24 из за понижения зарплаты, работаю на двух работах вынуждено! Зарплаты не хватает, чтоб выплатить весь долг и денег на существования нет из за лечения дочери, так как нужно покупать дорогие лекарства!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Попробуйте договориться с банком об изменении условий кредитного договора, приложите к заявлению документы, подтверждающие ваше нынешнее тяжелое материальное положение.

Если договориться не получится, лучше не платить до суда.