Инспектор выписал протокол после обгона в зоне снятия номера на видео

• г. Уфа

Совершил обгон в зоне действия знака инспектор вел видеосъемку с заду мои номер был полностью занесен снегом а дорога была просто белое поле остановил за зоной действия через 5 км запись не предъявил предъявил свидетеля авто которое было обогнано и составил протокол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать данный штраф по данному повожу в судебном порядке. Если вы не согласны с ним. На данный момент.