Как сделать по кап ремонту конкретно перечисления на счет нашего дома. Поэтапно можно.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Собственники помещений в многоквартирном доме вправе выбрать способ формирования фонда капитального ремонта в виде перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счет. Проводите собрание и принимайте соответствующее решение.