Можно ли выявить отпечатки пальцев и потожировые следы на купюре после подброса?

• г. Калининград

После подброса купюры можно-ли выявить что я в руки зту купюру не брал и вообще можно ли обноружить на купюре отпечатки пальцев и потожировые следы?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ДА это возможно но в очень короткий срок.

Расскажите в чем ваша проблема.

Я в городе не давно, работал на дальнем востоке, есть большой опыт ведения дел

даже есть освобождение от преследования по ст. 228.1 УК РФ.

Можем обсудить.