Скажите пожалуйста что представляет из себя бюро финансовой помощи? Спасибо за раннее.

• г. Кыштым

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какое из нескольких сотен Вы имеете в виду? Скорее всего, обычная мошенническая контора, обещающая помощь с кредитами. А возможно, действительно что-то могут. Но, в целом, конечно, обращаться нужно не в "бюро", а к конкретным квалифицированным юристам.