Суд не исполнил решение по направлению дела наезда на пешехода на новое рассмотрение - что делать?

• г. Москва

Суд решил направить дело наезд на пешехода на новое рассмотрение. Но не исполнил. Не направив дело в гибдд, прошло ещё пол года, в результате прошел год с момента дтп. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направить запрос в ГИБДД о разъяснении результатов доп проверки с направлением ВАм стороне соответствующих материалов!