Опыт работы с кредитным брокером Кредит финанс PRO - лохотрон или недобросовестность?

• г. Тула

Обратились мы значит к кредитному брокеру. Кредит финанс PRO

С уважением,­

Перов Сергей Борисович,­

Кредитный Брокер­

ООО "Финанс­"­

+7 (999) 071-57-63­

e-mail: ­perov@brfin.ru­

Отослали документы.

Сказал нужно оплатить ки и прислать сканы чека. Мы оплатили он нам прислал нашу ки.Потом позвонил и сказал что будут звонить из россельхозбанка. Звонили из банка, из службы безопасности. Говорит, что кредит одобрен, сегодня написал, что ждем инкасацию по вашему региону. И все. Звоним не берет трубку и на письма не отвечает. Это лохотрон? Ну в чём смысл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Да вы совершенно правы, это лохотрон и мошенничество. Смысл думаю ясен, вы оплатили, а вас обманули.