Хочу оформить квартиру на сына, ему 16 лет. Какие могут быть препятствия при этом?

• г. Владивосток

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (2):

Препятствий быть не должно, однако Вам необходимо получить согласия органов опеки и попечительства согласно ст.292 Гражданского кодекса РФ. С уважением,

Если квартира вам не принадлежит на праве собственности или не принадлежит полностью, а является например. общим имуществом супругов . Если же ваша л ичная собственность - подарите реьбенку. Лучш чтобы вы т ам зарегистрированы были вместе .