Опасность покупки на Авито - Золотая цепочка оказалась украденной, как быть в такой ситуации?

• г. Тверь

Купил золотую цепочку, на авито у парня, половину денег перевел на карту, а остальные наличными. Через некоторое время звонит мужчина и на повышенных тонах со мной. Даю тебе срок до завтра, чтобы вернул цепочку. Он её из дома украл. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скажите, что вернете в обмен на уже заплаченные деньги, в противном случае ничего не знаете - Вы добросовестный приобретатель.