Вопрос о квалификации рецидива преступления и возможном условном сроке

• г. Владимир

У меня к вам вопрос я был рание судим в совершеноо летнем возросте по статья

161 часть 2 посадили меня на 3 года в ик общего рижима после прощло 2 года и я открыто украл бутылку водки на суму 810 рублей из магазина на меня за вили уголовное дело по статья 161 часть 1 какой проходит у меня рецидив простой или опасный я немогу в этом разобраться. В даном случие могули я росчитывать на большой условный срок очень буду благодарен вашим ответом.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно обратить внимание на то, погашена ли у Вас судимость за предыдущее преступление.

Если есть, то в данном случае это будет простой рецидив.