Подходит срок подтверждать рвп, как нужно ребенку 11 лет его подтвердить? Нужно просто указать место учебы и проживания?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Подтверждать рвп, это не только указывать место учёбы и проживания, но ещё подтверждать свои доходы. Ребёнок находится на иждивении своих родителей, родители Должны предоставить справки о своих доходах.