Какие действия требуются при наличии долга перед судебными приставами, если штрафы и налоги уже уплачены?

• г. Ульяновск

Долг перед судебными приставами висит, а штрафы и налоги уплочены. Еще и судебным приставам нужно оплачивать или показать им квитанции? О.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, если штрафы и налоги у Вас оплачены, то Вам необходимо предъявить судебному приставу квитанции об оплате. Исполнительский сбор выносится приставами в том случае, если должник своевременно не оплачивает долги.