Как обжаловать протокол без прилагающегося постановления по статье 12.37 ОСАГО

• г. Санкт-Петербург

Что делать и как обжаловать протокол, если инспектор выписал только протокол, постановления нет, хотя в протоколе написано что постановление прилагается, но я его в глаза не видел! П.2 ст.12.37 (ОСАГО)

Ответы на вопрос (1):

Что делать и как обжаловать протокол, если инспектор выписал только протокол, постановления нет, хотя в протоколе написано что постановление прилагается, но я его в глаза не видел!

обжалование производится вышестоящему лицу, в порядке подчиненности, либо в мировой суд.