У меня на экран выскочило что МВД заблокировало мой телефон.

• г. Буйнакск

У меня на экран вискачило что мвд заблакиривало мой телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это развод и мошенническая схема. Почистите телефон от вирусов. И ни в коем случае ничего никому не платите. За просмотр "клубнички" никаких штрафов не предусмотрено.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.