Отказ в предоставлении материальной помощи по заявлению в Администрацию городского поселения в связи с чрезвычайной ситуацией в Приморском крае - возможность вернуть заявление и опасения относительно использов

• г. Владивосток

Я подал заявление в Администрацию городского поселения о предоставлении мне и моей семье материальной помощи, в связи с чрезвычайной ситуацией сложившейся в результате стихийного бедствия в Приморском крае. К заявлению были приложены ксерокопии паспортов всех членов моей семьи (5 человек). На мое заявление пришел официальный отказ. Могу ли я запросить мое заявление обратно (что-бы вернули) или нет? Не доверяю администрации и думаю что моему заявлению дали ход, и деньги мог получить кто-то еще.

Ответы на вопрос (1):

На мое заявление пришел официальный отказ. Могу ли я запросить мое заявление обратно (что-бы вернули) или нет? Не доверяю администрации и думаю что моему заявлению дали ход, и деньги мог получить кто-то еще.

официальный отказ вы можете оспорить в судебном порядке, в районном суде-в порядке предусмотренном КАС РФ.