Я пенсионер по возрасту и военный пенсионер - не работающий - будет ли касаться меня выплата этих 5 тыс. руб?

• г. Смоленск

Я пенсионер по возрасту и военный пенсионер - не работающий - будет ли касаться меня выплата этих 5 тыс руб?

В семье два пенсионера супруги. Один по возрасту 15000 руб, не работает. Другой военный пенсионер 20 тыс. руб,работает. Пологается ли дотация.

Приостановка выплаты пенсий работающим пенсионерам с 2016 года, чей совокупный доход в год превышает 1,000,000-00 рублей, касается всех работающих пенсионеров или только пенсионеров по возрасту? Иными словами: будет ли касаться это правило пенсионеров по инвалидности?

Спасибо!

Попадают ли работающие военные пенсионеры, у которых доход по зарплате более 1 млн руб, в то число работающих пенсионеров, которым планируют прекратить выплату пенсий?

Сейчас в Москве сокращают медицинских работников, мэр Москвы подписал указ о компинсацоинных выплатах. Врачам - 500 тыс. руб, сред. Мед. персоналу - 300 тыс. руб, млад. Мед персоналу - 200 тыс. руб. Данные выплаты будут касаться только москвичей, работающих в Москве? Или всех и областных жителей работающих в Москве и попавших под сокращение? И какие при этом нужны бумаги, что бы получить данные денежные выплаты? Должен ли этими бумагами заниматься работодатель или сокращаемый работник?

Спасибо Вам.

Я работающий военный пенсионер предпенсионного возраста имею ли я право доработать до пенсии по старости при сокрощении на работе возраст 59 лет.

Я работающий пенсионер, положена ли мне доплата до прожиточного минимума, ведь согласна указу президента эта доплата должна касаться и работающих пенсионеров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего директора (работающий военный пенсионер) интересует: не лишат ли его военной пенсии, как работающего пенсионера с ежемесячных доходом более 70 т.р.?

Получит ли единовременную выплату работающий пенсионер в размере 5 тыс руб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение