Возможно ли получение льгот по ЖКХ для студентки-собственницы квартиры, получающей пенсию по потере кормильца?

• г. Санкт-Петербург

Студентка очной формы обучения получает пенсию по потере кормильца и является собственником квартиры. Может ли она претендовать на какие-либо льготы по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.