Возможно ли получение льгот по ЖКХ для студентки-собственницы квартиры, получающей пенсию по потере кормильца?

• г. Санкт-Петербург

Студентка очной формы обучения получает пенсию по потере кормильца и является собственником квартиры. Может ли она претендовать на какие-либо льготы по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь студентка очной формы обучения получает пенсию по потере кормильца. Она хочет на каникулярное время устроиться на работу официально. Сможет ли она восстановить после увольнения пенсию и какие нужно предоставить документы?

Может ли директор вечерней школы самостоятельно перевести всех учеников на очно заочное обучение мы поступали по очной форме обучения так как получаем пенсию по потере кормильца.

Студентка по состоянию здоровья перевелась с очной на очно-заочную форму обучения, не работает, будет ли она получать пенсию по потере кормильца?

Моя дочь получает пенсию по потере кормильца. Ей 18 лет. Обучается на очной форме обучения в колледже. На какое пособие она может расчитывать если решит перевестись на заочную форму обучения?

, возможно ли продолжить получать пенсию если я переведусь на очно-заочную форму обучения (этог же ВУЗа, без выхода на работу)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсия по потере кормильца.

Возможно ли получать пенсию по потере кормильца в случае обучение на очной форме обучения, но коммерции?

Я студентка очной формы обучения. В феврале 2011 г. умерла мама. Подскажите пожалуйста какие существуют льготы и выплаты по потере кормильца и в каких размерах? Заранее спасибо.

Я студентка очной формы обучения, 19 лет, на данный момент получаю пенсию по потере кормильца. Сохранится ли пенсия при вступлении в брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение