Один человек не возвращает мне мои документы-миграционную карту, регистрацию и трудовой договор что сним делать.

• г. Москва

Один человек не возвращает мне мои документы-миграционную карту, регистрацию и трудовой договор что сним делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Напишите жалобу в прокуратуру на этого человека, если он не возвращает вам ваши документы. Всего вам доброго.