Один человек не возвращает мне мои документы-миграционную карту, регистрацию и трудовой договор что сним делать.

• г. Москва

Один человек не возвращает мне мои документы-миграционную карту, регистрацию и трудовой договор что сним делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Напишите жалобу в прокуратуру на этого человека, если он не возвращает вам ваши документы. Всего вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Киргизии я потерял все документы, загран паспорт, айди карт, миграционную карту, регистрацию, снилс, что мне делать, и можно ли мне востановить эти документы в России?

У меня срок миграционной карты до 1 декабря, но есть временная регистрация на пол года, также трудовой договор, могу ли я просрочить миграционную карту?

Подала документы на Внж. Обратился о продлении регистрации. Регистрацию продлит до получения Внж. Дали уведомление. А штамп в миграционной карте о продлении регистрации не поставили. Что делать? При дальнейшем где буду предоставлять миграционную карту без штамп продления регистрации будут ли проблемы.

Я гражданка Казахстана. Въехала в Россию 3.10.2021, сделала регистрацию на год, заключила трудовой договор на неопределенный срок. В миграционной карте срок пребывания указан до 31.12.2021. Нужно ли мне проделвать миграционную карту?

Я гражданин Казахстана и после окончания временной регистрации на три месяца, я оформил регистрацию по трудовому договору сроком на один год. Теперь я выехал обратно в Казахстан. Эта регистрация недействительна? Миграционную карту у меня изъяли.

Мой муж является гражданином Украины. При переезде через границу ему выписали миграционную карту по которой мы оформили регистрацию на 90 дней. Теперь ее отказываются продлевать. У него есть трудовой договор с предприятием, на котором он работает. Я знаю, что можно формить регистрацию по месту пребывания на срок заключения трудового договора. Поскажите, пожалуйста, что нужно делать в этом случае, какие документы нужны чтобы оформить регистрацию?

Я въехал в Москву указал цель визита работа в миграционной карте сделал регистрацию по месту жительства устраиваюсь на работу мне говорят продлить миграционную карту что мне делать ведь регистрация еще действительна до 01.12.2020

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потреял всн документы (паспорт, миграционную карту, временную регистрацию и т.д.) что мне делать в дальнейшем.

Я гражданин киргизии, у мегя украли все документы, т.е. паспорт, миграционную карту и регистраию, что мне делать.

Я потерял паспорт. Трудовой договор, регистрацию и миграционную карту. Все вместе. Куда мне обратиться? И сколько я могу находиться в тереторий России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение