Производственный дефект водонагревателя - могу ли я отказаться от восстановленного товара и потребовать возврата денег?

• г. Барнаул

Купила водонагреватель, в течении 10 дней пользования-сплавились фитинги, была утечка горячей воды, нанесён ущерб, Отвезла водонагреватель в магазин, взяли на проверку качества на 21 день. Прошло 3 недели, пригласили забрать, был производственный дефект, отремонтировали. Я имею право отказаться забирать некачественный, товар после ремонта? Могу потребовать возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана Владимировна

Да Вы имеете право отказаться от указанного товара согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей и просить возвратить уплаченную Вами сумму.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Я имею право отказаться забирать некачественный, товар после ремонта? Могу потребовать возврата денег?

Имеете, однако Ваше требование должно быть направленно именно на возврат товара и получение его стоимости.