Как защититься от неправомерного ареста на карту после продажи квартиры?

• г. Хабаровск

Меня зовут Салаев Александр Васильевич я продал квартиру и проживаю в другом регионе. Но пристава накладывают арест на мою карту. Хотя данный долг уже ко мне не относится. Что мне делать? Идти в суд? Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если Вы считаете, что действия судебных приставов неправомерны, Вы можете обжаловать их в вышестоящий орган либо же в суд.

Удачи!