Давно заботит один вопрос. Я живу одна, в квартире больше никто не прописан. Квартира не приватизирована.

• г. Климовск

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте! Нет, не может. Я, конечно, не беру во внимание мошенников. Но, в основном, жертвами таких квартирных мошенников становятся одинокие, пьющие и т.п. граждане, к которым, естественно, Вы не относитесь.. :)

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.