Отказ университета в выдаче справки вызова на 4 месяца для написания дипломной работы - что делать и является ли это допустимым?

• г. Владивосток

Приветствую, в университете отказываются выдавать справку вызов на 4 месяца для написания дипломной работы, говорят что предоставят в последние 2 недели непосредственно для защиты диплома. Как быть? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да это правомерно, сколько будет длиться подготовка к диплому и его сдача (срок установлен локальными актами ОУ) вам на столько справку и обязаны дать, но не более.