Возможно ли выписать из квартиры собственника человека, который имеет только прописку и не проживает в ней?

• г. Красноярск

Может ли собственник квартиры выписать из нее человека, который имеет только прописку (бывший муж) к тому же не проживающий в ней более двух лет, имеющий другую семью, с которой живет в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

"-может ли собственник квартиры выписать из нее человека, который имеет только прописку (бывший муж) к тому же не проживающий в ней более двух лет" - в любом случае только по суду, однако нужно понять - как (купили, приватизировали-кто участвовал в приватизации) и когда получена собственность - без этого не возможно дать ответ...