Могут ли члены родительского комитета в детском саду проводить проверку качества питания без предупреждения администрации

• г. Красноярск

Могут ли члены родительского комитета в детском саду проводить проверку качества питания без предупреждения администрации детского сада.

У меня такая ситуация, в детском саду образовался долг за питание, и мотивируя этим. Администрация не отдает медкарту ребенка для поступления ребенка в школу, правомерны ли действия администрации детского сада?

Ребенок постоянно болеет (1 неделю ходит 3 дома сидит) в детском саду могут ли ребенка отчислить из детского сада? Сад государственный.

Вчера родительский комитет детского сада проводил родительское собрание по поводу материальной помощи детскому саду для уплаты услуги коммунальной службы. И хотели создать фонд группы. Разговор проходил без участия заведующей по инициативе родительского комитета. На следующий день выяснилось, что одна мамаша записывала все на диктофон. Имела ли она право на это (мы были не предупреждены) и какую ответственность может понести.

В детском саду работаю 9 месяцев, всё это время ребенок посещал детский сад.

Здравствуйте. Знаю, что в логопедической группе детского сада питание не оплачивается. Ребенок посещает ортопедическую группу в детском саду. Должен ли родитель оплачивать питание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 3 года ребёнок получил место в детском саду А. Далее, из-за проблем с воспитателем, встали в очередь на перевод в другой детский сад. Из детского сада А отчислились (чтобы не платить). Сейчас ребёнку 4 года. Детского сада нет. Очередь не движется. Должны ли дать нам место в детском саду?

Нужно ли проходить переподготовку музыкальному руководителю детского сада, если стаж работы в детском саду музыкальным руководителем 35 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение