Не выплачивают выходные пособие уже прошло 2 месяц куда обратиться и как правильно составить заявление.

• г. Рязань

Не выплачивают выходные пособие уже прошло 2 месяц куда обратиться и как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если не выплачивают выходное пособие, вы можете взыскать его в судебном порядке. Правильно составить исковое заявление вам поможет юрист на платной основе.