Могу ли я прописаться к своим родителям в муниципальную, двухкомнатную квартиру, родителей двое, мать и отец, я единственный сын.
• г. Москва
Могу ли я прописаться к своим родителям в муниципальную, двухкомнатную квартиру, родителей двое, мать и отец, я единственный сын. У меня есть своя однокомнатная квартира, в собственности, которую планирую в скором времени продать.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Уважаемый Игорь! Вы можете зарегистрироваться к родителям в случае ,если после Вашей регистрации число квадратных метров жилой площади составит не менее 12 кв.м. на чел. Из документов- паспорта, заявление родителей и Ваше.
Спросить25.11.2010, 17:07,
г. Москва
заявление от родителей, заявление от вас, паспорта, выписка из домовой книги родителей, копия финансового лицевого счета, вы можете подойти в ОВД или в расчетный центр,где находится паспортный стол, на стенде имеется вся информация по вашему вопросу