Звонок от Зэтинвест - требуют погасить долг перед Ростелекомом через них, но без реквизитов.

• г. Владивосток

Мне позвонили по телефону, назвались что-то типа "Зэтинвест", сказали, что у меня долг перед Ростелекомом 350 руб и чтобы я в течение 3-х дней погасил, но не Ростелекому, а им. Хотя никаких реквизитов не дали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Позвонить вам могут кто угодно, даже мошенники, Никому ничего не нужно платить просто по звонку. Пусть предоставят подтверждающие документы и реквизиты.