Неуплата абонентской платы за интернет, неиспользованный услугами - возможно ли не платить?

• г. Уфа

Подключил интернет по акции, 50 р в месяц. Но скорость не устраивала и подключил через месяц новый договор с другим провайдером. А договор не расторгнул с первым. По неуплате абонентской платы обычно прекращают предоставление услуг интернета. А они каждый месяц присылали счет. Я же не пользовался их услугами, трафик не шел. Могу ли я не платить эти деньги? Я же не пользовался интернетом.

Ответы на вопрос (1):

Все Ваши взаимоотношения с провайдером урегулированы договором, там и порядок расторжения и порядок оплаты. Озаботиться расторжением договора должны были Вы т.к. это Ваша инициатива, а до тех пор пока договор не расторгнут оператор Вам будет начислять а/п.