Мать-одиночка ищет решение - можно ли встать на очередь в новый детский сад, оставляя ребенка в старом

• г. Владивосток

Мать-одиночка переехала в другой город всвязи с работой, но взять ребенка не смогла с собой всвязи с тем некому с ним сидеть, а в детском саду в новом городе нет мест. Встать на очередь не может, т.к. ребенок уже ходит в детский сад. Можно ли встать на очередь в новый детский садне уходя со старого? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы встать в очередь в детский сад, нужно иметь регистрацию по новому месту жительства. Обратитесь с этим вопросом в районный отдел образования при администрации.