Можно ли объявить себя банкротом при получении декретных и пенсии?

• г. Йошкар-Ола

Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, получаю декретные в размере 8000 тысяч рублей но через два месяца я не буду их получать так как ребёнку исполняется полтора года. Ещё я получаю пенсию по потере кормильца 7900. Плачу три кредита общая сумма в месяц выходит 10000 тысяч рублей. Могу ои я себя объявить банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если вы не в курсе, то банкротства очень сложная и дорогостоящая процедура. Чтобы объявить себя банкротом нужно потратить не менее 100-150 тысяч рублей. Если игра стоит свеч, обращайтесь в арбитражный суд.