Как решить проблему задолженности по кредитной карте Тинькофф Банка в размере более 140 тысяч рублей при пенсии 12 тысяч рублей?

• г. Уфа

Тинькофф Банка я получила кредитную карту в 2010 году за весь период получила от них приблизительно 512 тысяч рублей выплатила 560 тыс. рублей в настоящее время три месяца я не оплачиваю минимальную сумму платежа, которая составляет более 15 тысяч. Моя пенсия всего 12 тысяч, что можно сделать, чтобы с меня списали сумму задолженности в размере более 140 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность с Вас в любом случае не спишут, если даже сумма ежемесячный платежей больше, чем Вы можете оплатить. Банкротом себя Вы тоже не можете объявить, т.к. размер обязательств в совокупности должен составлять от 500 000 рублей.

Ваш выход обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.