Как ускорить процесс получения жилья для сироты, закончившей учебу и ожидающей ребенка, без возможности арендовать жилье?

• г. Якутск

Я сирота. Стою на очереди на получении жилья в 2019 году. Могу ли я как нибудь ускорить процесс что б получить квартиру раньше т.к учёбу закончила и жду ребёнка а жить не где и жилье снимать нет возможности?!

Ответы на вопрос (1):

Вам может помочь только обращение в суд с иском к ОА город Якутск, с требованием о предоставлении жилья, но необходимо изучить все имеющиеся у вас документы, обратитесь к адвокату.