Неоплаченная работа на стройке - отсутствие оплаты и отказ заказчика делать перечисления

• г. Екатеринбург

Работал на стройке не заплатили говорят плохо сделали через 1.5 месяцев нет денег заказчик не перечессляет когда заливали бетон претензий небыло нет договора есть старый договор и фото табеля что делать ходили в фирму говорят хотите идите в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Табеля есть. Идите в суд.

Но сначала напишите исковоек заявление и приложите доказательства выполнения работ.