Родители отказываются поддерживать детей - как получить нотариальный отказ и оформить опеку?

• г. Краснодар

Родители отдали 2 детей на воспитание бабушке, не помогают материально, говорят что они им не нужны, скрывают свое место жительства, не работают изредка отвечают на звонки. Что может сделать бабушка - может получить от них нотариальный отказ от детей чтобы далее оформить опеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Помощь по Вашему вопросу: Может получить от родителей нотариальный отказ от детей для оформлении опеки Вам сможет оказать адвокат Краснодарского края: Звоните 8861 2909091 бесплатная юридическая консультация.